понедельник, 29 апреля 2013 г.

Bonjour mes amis! Ça va? :)


Привет, друзья! Как поживаете? :)

Давно не писала на страницах блога, но до сих пор получаю очень приятные комментарии с благодарностями – мне очень приятно.

Надеюсь, те, кто начинал учить французский вместе со мной в 2011 году, уже освоили его на хорошем уровне. Многие из вас, наверняка, уже исполнили свою мечту - осуществили путешествие или уехали жить во Францию или Канаду или другую франкоязычную страну, кто-то получил желаемую работу, а кто-то просто наслаждается тем, что может говорить и понимать французскую речь. Увы, к этому числу счастливчиков я не могу отнести себя. Мое изучение французского языка приостановилось почти одновременно с ведением этого блога. Мои планы эмигрировать в Канаду рухнули и, как следствие, исчезла мотивация к обучению. :(

А как продвигается изучение французского у вас? Какие цели вы преследуете, изучая язык? Хотелось бы вдохновиться вашими историями. :)

3 комментария:

  1. Здорово, что Вы вернулись =)) Мне нравится Ваш блог. Я только начинаю изучение этого замечательного языка. Я мечтаю побывать во Франции,в частности в Париже, Бордо. И мне очень хочется общаться без переводчика и словаря. Вот такая у меня мотивация =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательная мотивация. Успешного Вам изучения французского! :)

      Удалить
  2. Хорошая программа для изучения языков:
    http://Aztekium.pl/1000ru
    Больше можно найти на Aztekium:
    http://Aztekium.pl/skloneniye
    http://Aztekium.pl/yedinitsy
    http://Aztekium.pl/znatok

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика